Контакты приемной комиссии

Адрес:  г. Макеевка, ул.Державина, 2, комн. 136 (1-й корпус)

Телефон: 062-343-7029, 071-448-7095
Для международных звонков:
+38-062-343-7029 или +7-863-318-2500 (доб. 071-448-7095)

E-mail: vstup@donnasa.ru

image038.jpg
 
 

 

График работы приемной комиссии ДонНАСА во время вступительной кампании с 21.06.2021 г. по 31.07.2021 г.:
Понедельник – пятница: с 09:00 до 17:00; перерыв с 12:30 до 13:00;
Суббота: с 09:00 до 14:00.
Воскресенье – выходной день.

 

Ответственные работники приемной комиссии по факультетам и специальностям:

Архитектурный факультет

Сацура Андрей Анатольевич

07.03.01 «Архитектура» (Арх)
07.03.03 «Дизайн  архитектурной среды» (ДАС)

071 315 82 23

Михайлова Людмила Васильевна

07.03.04«Градостроительство» (ГС)
35.03.10 «Ландшафтная архитектура» (ЛА)

071 41 31 226

Назаров Григорий Александрович

21.03.02 «Землеустройство и кадастры»: Городской кадастр (ГК)
21.03.02 «Землеустройство и кадастры»: Оценка и мониторинг земель (ОМЗ)

071 387 17 50

Строительный факультет

Гранина Татьяна Олеговна

08.03.01 «Строительство»: Промышленное и гражданское строительство (ПГС)
08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (СУЗиС)

071 427 88 19

Оверченко Мира Викторовна

071 333 26 56

Пшеничных Олег Александрович

08.03.01 «Строительство»: Автомобильные дороги (АД)
08.05.03 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей» (СЭВ АД)

071 377 65 26

Малинин Денис Геннадьевич

08.03.01 «Строительство»: Производство и применение строительных  материалов, изделий и конструкций (ПСМ)

071 341 47 82

Полянская Снежана Сергеевна

08.03.01 «Строительство»: Технологии информационного 
моделирования в строительстве (ТИМС)

071 330 52 82

Факультет инженерных и экологических систем в строительстве

Михайская Оксана Валентиновна

08.03.01 «Строительство»: Теплогазоснабжение и вентиляция (ТВ)

071-316-27-11

Гостева Юлия Владимировна

08.03.01 «Строительство»: Городское строительство и хозяйство (ГСХ)

071-321-22-00

Егорова Наталья Владимировна

08.03.01 «Строительство»: Водоснабжение и водоотведение (ВВ)

071-305-44-28

Шейх Александра Александровна

20.03.01 «Техносферная безопасность»: Инженерная защита окружающей среды (ИЗОС)

071-321-66-90

Факультет экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости

Калустян Яна Валентиновна

38.03.01 «Экономика»: Экономика предприятия (ЭП)

071-418-07-50

Макаренко Ольга Игоревна

08.03.01 «Строительство»: Экспертиза и управление недвижимостью (ЭУН)

071-363-06-27

Чангли Виктория Сергеевна

38.03.02 «Менеджмент»: Производственный менеджмент в строительстве (ПМ)
08.03.01 «Строительство»: Менеджмент строительных организаций (МСО)

071-384-61-34

Аракельянц Наталья Витатальевна

08.03.01 «Строительство»: Информационно-стоимостной инжиниринг (ИСИ)

071-369-33-89

Механический факультет

Белицкий Дмитрий Григорьевич

23.03.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы» (НТТК)

071 306 49 20

Чухаркин Артем Витальевич

23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» (ЭТТМК)
23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»  (НТТС)

071 331 78 60