7. Лучшая система питания

С  гордостью отмечаем – в ДонНАСА лучшая система питания. Для студентов открыты залы столовой, которые оснащены современными технологическими линиями. Для удобства проживающих в Студгородке работает комплексная линия, которая обслуживает студентов с 7.45 до 18.30, мы предлагаем меню для 3-х разового питания с дополнительным ужином.

В каждом корпусе работают мобильные буфеты, где предлагается выпечка собственного производства, чай, кофе, соки в ассортименте. В парковой зоне Академии с апреля по октябрь работает Летнее кафе, в котором под сенью деревьев студентам приятно выпить чашку кофе и просто пообщаться. Цены самые низкие, так как политика ректората направлена на поддержание социального статуса нашей молодежи. Обслуживание в Столовой осуществляют высокопрофессиональные дипломированные специалисты во главе с заведующей, имеющей опыт работы длиною в 45 лет.

Наша команда имеет опыт работы, соответствующий международным стандартам. Апробирование прошло на «отлично» во время обслуживания Чемпионата Европы по футболу (ЕВРО – 2012) и юношеского Чемпионата Мира по легкой атлетике (IAAF World U18 – 2013). Участники из 47 стран мира, посетившие данные соревнования, полноценно питались в нашей столовой и проживали в наших общежитиях.

image_pdfimage_print